LACLOCHE FRERES

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 940EUR
LACLOCHE FRERES
MONTRE DE DAME. Émail bleu gris, perles fines. Or 18k (750) et platine (950) pour la chaine. Signée sur la cadran et numérotée. Travail français - vers 1920. Diam. : 2.9 cm - Pb. : 35.7 gr
Mes ordres d'achat