BROCHE «DEVANT DE CORSAGE» «Noeud» serti... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 109 200EUR
BROCHE «DEVANT DE CORSAGE» «Noeud» serti de diamants ronds taille ancienne Platine (850) - Vers 1910 H. : 14.5 cm - Pb. : 55.2 gr A diamond and platinum brooch
Mes ordres d'achat