COLLIER «DIAMANTS» Diamants taille rose... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR
COLLIER «DIAMANTS» Diamants taille rose et taille ancienne Or 18k (750), argent (<800) Époque XIXe Pb. : 32.8 gr A diamond, gold and silver necklace
Mes ordres d'achat