JONONE / JONONEROCK (NÉ EN 1963)

Lot 172
Estimation :
25000 - 40000 EUR
Résultat : 33 875EUR
* Roller Coasters, 2011 Acrylique et encre sur toile, signée, datée et titrée au dos 200 x 200 cm 78 47/64 x 78 47/64 in. Le certificat rédigé de l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Singapour
Mes ordres d'achat