Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Sans titre Lithographie, signée au crayon et justifée HC en bas à gauche 44 x 61 cm 17 21/64 x 24 1/64 in. PROVENANCE Collection de Madame Marguerite Benhoura puis transmis familialement
Mes ordres d'achat