Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Sans titre Dessin à la plume sur papier, monogrammé en bas à gauche 26.5 x 20.5 cm (à vue) 10 15/64 x 7 7/8 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat