Akira TANAKA (1918-1982)

Lot 13
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Akira TANAKA (1918-1982)
La corrida, c. 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche 195 x 130 cm 76 49/64 x 51 3/16 in. Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat