JAPON XXE SIECLE

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 237EUR
JAPON XXE SIECLE
Masque en alliage de cuivre, représentant un personnage riant, le front plissé et les cheveux relevés en chignon, avec barbe et moustache aux poils finement sculptés. La bouche en polychromie rouge, blanche pour les dents. H. 19 cm (Usures, partiellement dépatiné)
Mes ordres d'achat