JAPON PÉRIODE EDO (1603 - 1868)

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 117EUR
Moko gata en fer à décor en cuivre doré de branches et d'oiseaux. Non signé. H. 6,9 cm - L. 6,4 cm
Mes ordres d'achat