JAPON PÉRIODE EDO (1603 - 1868)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Nagamaru gata en fer à décor en zogan d'or d'oies en vol et de feuilles en sukashi et taka zogan d'or. Non signé. H. 6 cm - L. 5,6 cm
Mes ordres d'achat