JAPON PÉRIODE EDO (1603 - 1868)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Nagamaru gata en fer à décor d'un poisson-chat en shakudo et d'un personnage portant une coloquinte en incrustations de laiton, cuivre et argent. Non signé. H. 7,5 cm - L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat