JAPON PÉRIODE EDO (1603 - 1868)

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Nagamaru gata en fer à décor en incrustations d'argent, de fleurs et de feuillages. Travail de la province d'Awa. Non signé. H. 8,4 cm - L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat