LINE VAUTRIN (1913 - 1997)

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LINE VAUTRIN (1913 - 1997)
BOUCLE DE CEINTURE EN BRONZE DORÉ Constituée de deux éléments triangulaires ouvragés, reliés par un crochet en forme de X. Signée LV Long. 15 cm
Mes ordres d'achat