MÓVEIS CIMO

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MÓVEIS CIMO
COMMODE En caviuna et placage de caviuna ouvrant à trois tiroirs; reposant sur des pieds effilés à réception de sabots en métal. Prises des tiroirs soulignées d'un anneau métallique. Brésil. Circa 1950. Trace d'étiquette de la manufacture au dos. (Restaurations) Haut. 80 cm - Larg. 100 cm - Prof. 50 cm PROVENANCE Collection privée São Paulo Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat