JAPON VERS 1920

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON VERS 1920
Lot comprenant une boite en forme d'éventail en marqueterie de bois, et deux éventails, l'un à décor de fleurs, l'autre à décor d'un oiseau près d'un pin de longévité sur fond or. H. boite: 9 cm - L. éventail: 30,4 cm - 30,5 cm
Mes ordres d'achat