JAPON vers 1900

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 186EUR
JAPON vers 1900
Pendule japonaise rectangulaire en bois, avec son mécanisme. Les côtés à décor en bois sculpté ajouré de rinceaux feuillagés dorés. L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat