CHINE, NINGBO FIN XIXE SIÈCLE

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 170EUR
CHINE, NINGBO FIN XIXE SIÈCLE
Sujet en bois polychrome et doré, représentant un Lokapala tenant une lance. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat