CHINE PREMIÈRE MOITIÉ XXE SIÈCLE

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux panneaux en bois, à décor peint sur fond bleu de deux gardiens en armures. Dim. à vue: 131,2 x 47,3 cm - 132,5 x 48 cm (Gerces)
Mes ordres d'achat