CHINE DU SUD-VIETNAM VERS 1900

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 293EUR
Lot comprenant une coiffe formée d'éléments textiles brodés d'insectes et fleurs avec chignon haut et deux pendeloques; et une coiffe d'enfant en soie, fils polychromes et dorés, à décor de rinceaux feuillagés sur fond corail et noir. H. 20,5 cm - 8 cm
Mes ordres d'achat