CHINE PÉRIODE QING

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 790EUR
CHINE PÉRIODE QING
Deux panneaux en soie et fils polychromes, l'un sur fond jaune à décor d'immortels sur lion, dragon, kilin parmi des fleurs; l'autre sur fond violet à décor des cent enfants jouant avec des lions bouddiques. Dim. 48,5 x 198 cm - 53 x 126 cm
Mes ordres d'achat