Chine XIXe siècle

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine XIXe siècle
Deux panneaux à motifs en soie brodés polychromes, l'un reposant sur un fond vert, à décor de chauves-souris, pêches de longévité, fleurs, l'autre à décor de papillons et pivoines brodés de chauves-souris et fleurs sur fond rouge. Dim. à vue: 63,1 x 31,2 cm - 64,8 x 35 cm
Mes ordres d'achat