Chine XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chine XIXe siècle
Ensemble comprenant deux vestes en soie brodée, ornées sur fond bleu ciel de motifs auspicieux, lions bouddhiques et fleurs. (Déchirures, usures)
Mes ordres d'achat