CHINE DU SUD, NINGBO FIN XIXE SIÈCLE

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Deux panneaux en bois doré, à décor de scènes d'audience auprès de dignitaires près de pavillons et pins. Dim. 63,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat