CHINE vers 1900

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 627EUR
CHINE vers 1900
Deux petites vestes d'enfant, l'une à décor brodé polychrome de papillons et pivoines sur fond jaune, l'autre à décor polychrome de papillons, pivoines et motifs auspicieux sur fond rouge. H. 48,3 cm - 65,7 cm
Mes ordres d'achat