CHINE DU SUD-VIETNAM VERS 1900

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Ensemble de douze petites coupes à alcool avec chacune leur présentoir, à décor de canards et lotus. Poinçons à l'intérieur des soucoupes. L. soucoupes: 8 cm - H. coupes: 3 cm Poids: 599 g
Mes ordres d'achat