Chine XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Chine XIXe siècle
Lit à opium en bois, orné de sept pierres de rêves sur trois côtés, la ceinture sculptée et ajourée de fleurs. Dim. totale: 111 x 195 x 105 cm
Mes ordres d'achat