Chine XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine XIXe siècle
Table reposant sur des pieds galbés, à décor sculpté de lotus, avec plateau en marbre rose.
Dim. 83,5 x 94,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat