CHINE vers 1900

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE vers 1900
Paire de petites sellettes en bois, à plateau en marbre rose, à décor sculpté et ajouré de motifs floraux.
Dim. 47,5 x 42 x 42 cm
(L'une avec plateau accidenté, le marbre cassé-restauré)
Mes ordres d'achat