Chine XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine XIXe siècle
Pierre à encre dans son coffret en bois, reprenant la forme d'un vase archaïque.
Coffret en bois à décor niéllé d'argent.
H. 16,3 cm - H. totale: 17,3 cm
Mes ordres d'achat