CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Bouquetière en porcelaine bleu-blanc, à décor de fleurs de prunus, l'ouverture en bouton de lotus.
H. 26 cm
(Accident au col)
Mes ordres d'achat