CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Paire de vases en porcelaine bleu-blanc, à décor géométrique de feuilles de bananier et têtes de ruyi en médaillons.
Marque apocryphe Kangxi sur les bases de chaque vase.
H. 23 cm
(Égrenure à un col)
Mes ordres d'achat