CHINE PREMIÈRE MOITIÉ XXE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Trois vases en porcelaine et émail polychrome, dont une paire à décor de lotus émaillé corail sur fond de rinceaux feuillagés, et un vase à décor de chevaux parmi des fleurs de prunus sur fond de spirales.
H. 25 cm - 26 cm
Mes ordres d'achat