CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Ensemble de trois flacons-tabatières en porcelaine bleu-blanc et rouge de cuivre à décor de dignitaires et paysages montagneux.
Dim. 6,8 cm à 8,3 cm
(Accident au col de l'un)
Mes ordres d'achat