CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Deux assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de dignitaires et enfants dans un jardin pour l'une, et papillons pour l'autre.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat