CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Porte-pinceaux en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor sur fond sgraffiato de deux dragons poursuivant la perle sacrée parmi des nuages.
H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat