CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Sujet en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant une jeune femme tenant un lotus.
H. 26,5 cm
(Manque au lotus)
Mes ordres d'achat