CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Sujet en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant une jeune femme tenant un lotus. H. 26,5 cm (Manque au lotus)
Mes ordres d'achat