Chine XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine XIXe siècle
Trois sujets en porcelaine, dont un vase d'applique émaillé famille rose à décor d'oiseau et fleurs, et deux personnages allongés en porcelaine polychrome.
H. 14,7 cm, 17, 18,5 cm
(Petits fêles, petits manques)
Mes ordres d'achat