Niki de SAINT PHALLE (1930-2001)

Lot 119
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 111EUR
Lady with handbag vase, 2000 Résine polyester peinte, signée, numérotée 124/150 et marquée des édition Haligon Painted polyester resin, signed, numbered 124/150 and stamped Haligon edition 61 x 31.5 x 15 cm 24 x 12 7/16 x 5 15/16 in. PROVENANCE Collection privée, France AC2021
Mes ordres d'achat