Bague en or jaune ornée d'un saphir ovale... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune ornée d'un saphir ovale dans un motif rectangulaire sertie de brillant. Tour de doigt:52.5 Poids brut:12.5gr
Mes ordres d'achat