Bracelet jonc en or jaune orné d'un motif... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 989EUR
Bracelet jonc en or jaune orné d'un motif serti de diamant de taille ancienne et de petites perles. Poids brut:64gr
Mes ordres d'achat