LIP

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
LIP
Montre de poche en or jaune, cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, trotteuse à 6 h. Boitier à décor émaillé. En l'état.
Mes ordres d'achat