Paire de boucles d'oreilles "feuilles" en... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Paire de boucles d'oreilles "feuilles" en or jaune serties de petits diamants de taille brillant. Travail français, poinçon de maître non lisible. Dans le gout de Sterlé. Poids brut:12 gr
Mes ordres d'achat