AUDEMARS PIGUET

Lot 213
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 563EUR
AUDEMARS PIGUET
"Royal oak offshore" Montre bracelet avec chronographe en acier et lunette acier vissée. Cadran noir cadrillé avec index chiffres arabes et aiguilles oranges. Échelle tachymétrique orange graduée à 500. Trois compteurs pour l'indication de la petite seconde, des 30 minutes et des 12 heures. Guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés, poussoirs caoutchouc noir. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier A.P.Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1533. Diam. 42 mm Parfait état.
Mes ordres d'achat