VAN CLEEF AND ARPELS, vers 1950

Lot 96
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Résultat : 37 877EUR
Bracelet articulé en or jaune ciselé et platine composé d'une alternance de motifs chacun sertis d'un important saphir et de maillons ronds plus petits sertis d'un diamant taillé en rose. Signé et numéroté. Dans un écrin. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat