Broche "épingle à jabot" en platine et or... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 15 990EUR
Broche "épingle à jabot" en platine et or gris composée de deux motifs triangulaires de fils d'or gris, l'un serti d'une perle probablement fine entre trois diamants de taille ancienne, l'autre d'un diamant de taille ancienne de forme poire également entre trois diamants de taille ancienne. Dans un écrin Mellerio dits Meller. Longueur: 8.3 cm Poids brut: 12.9 gr
Mes ordres d'achat