Bague chevalière «bonbon» en or jaune et... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 122EUR
Bague chevalière «bonbon» en or jaune et platine sertie d'un diamant de taille brillant épaulé de deux lignes de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 53 Poids brut: 17.4 gr
Mes ordres d'achat