Bracelet en or jaune tressé orné d"un motif... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 040EUR
Bracelet en or jaune tressé orné d"un motif rond serti de turquoises dans un ensemble de volutes serties de brillants. Poids brut: 68.5 gr
Mes ordres d'achat