Lot composé d'une broche "fleur de lys" sertie... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 255EUR
Lot composé d'une broche "fleur de lys" sertie de rubis et petites perles et d'une bague en or jaune ornée d'un damier de rubis et diamants de taille ancienne. Poids brut: 7.9 gr
Mes ordres d'achat