Bracelet composé de cinq rangs de petites... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Bracelet composé de cinq rangs de petites perles de culture rythmés de cinq barettes en or jaune ciselé sertis de deux lignes de rubis, l'une des barettes faisant fermoir.
Mes ordres d'achat