Bracelet en or jaune composé de deux brins... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 931EUR
Bracelet en or jaune composé de deux brins tressés ornés au centre d'un motif fleur serti de brillants. Accident au fermoir. Poids brut: 33.5 gr
Mes ordres d'achat